Архитектура ИТ-решений для управления Big Data с использованием облака на примере опыта S7 Airlines

8 декабря 2021г. в 12:00 (МСК) пройдёт совместный вебинар, организованный сервис-провайдером M1Cloud компании Stack Group, Digital Platforms и Hewlett Packard Enterprise, при участии компании S7 Airlines: «Выбор оптимальной архитектуры ИТ-решений для управления большими данными с использованием Cloud. Опыт компании S7 Airlines».

На вебинаре будет представлен опыт компании S7 Airlines по выстраиванию ИТ-архитектуры, в том числе организация работы с большими данными в S7 (в части ИТ), быстрое предоставление командам разработки инструментов для данных, выбор ИТ-архитектуры для перехода к датацентричной модели и другие практические вопросы.

Представители из M1Cloud (Stack Group) и Hewlett Packard Enterprise расскажут о подходах к управлению гибридной ИТ-инфраструктурой, как значимом элементе построения ИТ-ландшафта в новых реалиях. Спикер из Digital Platforms расскажет про концепцию и возможности мультиклауд-платформы.

Спикеры поделятся знаниями на основе практического опыта реализованных проектов и ответят на вопросы участников.

Программа мероприятия:

  • Гибридная модель управления ИТ-инфраструктурой, как значимый элемент ИТ-ландшафта в новых реалиях (Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса, Stack Group / M1Cloud)
  • Выбор оптимальной архитектуры ИТ-решений для управления большими данными с использованием Cloud. Опыт компании S7 Airlines (Дмитрий Носивской, директор по архитектуре ИТ, S7 ИТ)
  • Мультиоблачный подход к управлению облачными услугами (Станислав Мриль, коммерческий директор, Digital Platforms)
  • Построение гибридной ИТ-инфраструктуры (Hybrid Infrastructure) с использованием решений Hewlett Packard Enterprise (Евгений Афанасьев, консультант отдела подготовки технических решений, Hewlett Packard Enterprise в России)
  • Сессия: вопрос - ответ

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: облачные услуги, Big Data, Stack Group, ИТ инфраструктура