Atos в России приобрел статус золотого партнера Cisco

Atos, международный лидер цифровой трансформации, укрепляет сотрудничество с Cisco на российском рынке и повышает свой статус до золотого партнера (Cisco Gold Certified Partner).

Присваивая партнерам один из наивысших статусов, Cisco уделяет особое внимание качеству оказываемого компанией сервиса, что должно быть подтверждено наличием у партнера отлаженных процессов управления качеством сервисного обслуживания, а также положительными отзывами заказчиков. Кроме того, компания должна регулярно сертифицировать своих сотрудников с целью актуализации их знаний о продуктах разработчика, а также повышения квалификации в таких областях, как проектирование, развертывание и сопровождение решений Cisco.

«В этом году Atos в России впервые получил статус золотого партнера Cisco, что несомненно открывает перед нами новые возможности как для расширения предоставляемого заказчикам сервиса, так и для обеспечения наиболее выгодных условий сотрудничества. За последнее время в компании была проделана колоссальная работа по совершенствованию операций контроля качества предоставляемых услуг, проведению сертификаций для повышения квалификации специалистов, а также прохождению независимых аудитов для подтверждения грамотного подхода к организации бизнес-процессов в компании. Мы рады, что результатом нашей работы стало укрепление партнерских отношений с одним из крупнейших игроков международного ИТ-рынка», – поделилась Татьяна Кухарева, руководитель отдела качества Atos в России.

На глобальном уровне компании являются партнёрами с 1995 года, объединяя опыт Atos в области консалтинга и бизнес-технологий с решениями Cisco мирового класса.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Cisco