Банк Хоум Кредит обновил функционал мобильного приложения

В новой версии клиенты с приложением «Хоум Кредит» для iOS могут переводить рубли в валюту и обратно. Для этого нужна валютная карта Банка Хоум Кредит, а если её нет — можно оформить карту прямо в приложении.

Также в приложении для iOS теперь можно управлять картами других банков, которые использовались для пополнения кредита или карты Банка Хоум Кредит. Их можно удалять, скрывать, переименовывать и менять порядок на главном экране приложения. Ранее такой функционал был реализован в приложении для Android.

 

В приложениях для iOS и Andriod добавлены шаблоны переводов по номеру карты, а также отображение статуса по кредитным каникулам для карт: клиенты могут видеть не только факт подключения, но и срок их действия.

 

«Мы продолжаем расширять возможности нашего единого приложения «Хоум Кредит» и переносим в него все возможности старого мобильного банка. Уже сейчас клиенты могут выполнять большую часть операций по кредитным и дебетовым продуктам банка полностью дистанционно. Кроме того, мы постоянно совершенствуем дизайн приложения для iOS и Android, чтобы им было удобнее пользоваться», — комментирует Павел Михалёв, директор департамента онлайн-сервисов Банка Хоум Кредит.

Тематики: ПО, Финансы

Ключевые слова: мобильные приложения, мобильные денежные переводы, Банк Хоум Кредит