Безумные скидки в Билайн на смартфоны

Билайн представляет акцию «Безумные скидки» для покупки смартфонов в комплекте со страховкой, пакетом настроек и аксессуарами.

Только с 22 апреля по 26 мая 2019 года во всех магазинах и интернет-магазине Билайн по всей России проходит акция «Безумные скидки». Покупатели смогут сэкономить на стоимости смартфона:

  • Более 4 300 рублей в комплекте со страховым полисом «Комплексная защита»
  • более 4 500 рублей в комплекте с пакетами дополнительных настроек
  • до 2 000 рублей дополнительно к одну из комплектов в случае покупки аксессуаров

Приобретая смартфон вместе со страховкой и аксессуарами или пакетом настроек и аксессуарами, общий размер скидки может составить более 6 500 рублей.

Например, в рамках акции скидка на новинку 2019 года Нonor View 20 256 GB в составе комплекта со страховкой составит 5 199 рублей. Общая стоимость комплекта – 44 990 рублей. Таким образом, по цене смартфона клиент получает дополнительно надежную защиту нового смартфона от повреждений и утери в рамках страхового полиса «Комплексная защита».


Получить дополнительную скидку до 2 000 рублей на смартфон можно также и при выборе аксессуаров. В акции участвует самые покупаемые товары – защитные пленки и стекла, наушники, зарядные устройства и т.д.

В комплекс настроек входит: перенос информации с устаревшего устройства на новое, наклейка защитной пленки или стекла, настройка мобильного интернета и т.д. Стоимость пакета настроек варьируется в зависимости от его наполнения.

В магазинах и интернет-магазине Билайн также действуют безусловные скидки до 90%: до 20% на смартфоны, до 25% на планшеты и до 90% на аксессуары.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом