«БИФИТ Касса» и Mandarin представили совместное решение по приему онлайн-платежей

Разработчик кассового софта «БИФИТ Касса» и платежная платформа Mandarin реализовали совместное решение по приему онлайн-платежей.

Готовая интеграция упрощает проведение и фискализацию платежей в интернет-магазинах, маркетплейсах, онлайн-школах и любых других интернет-ресурсах.

Теперь предпринимателям в сфере онлайн-торговли не нужно привлекать программистов, подключать платежную форму и облачную кассу по отдельности. При оплате на сайте Mandarin «связывается» с облачной кассой от «БИФИТ Касса» и чек автоматически отправляется на электронную почту или телефон покупателя и в ОФД.

«Наше партнёрство очень своевременное, ведь сегодня сложно переоценить важность объединения усилий для ещё более слаженной работы внутрироссийских решений и систем. Совместно с коллегами из «БИФИТ Касса» предоставляем рынку эквайринг и кассовое обслуживание по единому API, с быстрым стартом, конкурентными тарифами и, самое главное в текущих условиях, возможностью приёма международных платежей из 180+ стран с UnionPayInternational (UPI)», — комментирует Артур Аванесян, директор департамента функциональной платёжной платформы Mandarin.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, электронная торговля, онлайн-кассы