Билайн начнет продавать Samsung S10 8 марта

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) начнет продажи нового флагмана Samsung S10 в своих магазинах и интернет-магазине 8 марта.

Для покупки будут доступны все три модели смартфонов Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10+ в цветах Аквамарин, Перламутр и Цитрус. Приобрести смартфоны можно будет в кредит без переплат.

Смартфоны Samsung традиционно пользуются большой популярностью среди посетителей магазинов Билайн по всей стране. По данным внутренней аналитики Билайн, в этом году спрос на новые смартфоны превысил все ожидания – объем предзаказов вырос в 2,4 раза по сравнению с прошлым годом. Наиболее популярной моделью предзаказа в 2019 году оказалась Samsung Galaxy S10+ в цвете Оникс. 

В 1,5 раза по сравнению с прошлым годом выросло количество покупателей, полностью оплативших предзаказ, чтобы получить новый смартфон вместе с беспроводными наушниками Galaxy Buds ранее официального старта продаж. Интернет-магазин Билайн начал осуществлять доставку оплаченных заказов первым покупателям в Москве уже с 1 марта.

Тематики: Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Samsung, смартфоны