Билайн открывает дачный сезон в Московской области

И предлагает дачникам роутер или модем по выгодной цене, месяц интернета в подарок и другие предложения.

В преддверии майских праздников Билайн предлагает жителям Москвы и области воспользоваться специальным предложением на покупку модема или Wi-Fi-роутера с поддержкой 4G в комплекте с тарифом «Интернет PRO+». В подарок клиенты Билайн получат 100% скидку на абонентскую плату на 1 месяц. 

«Возьми интернет на дачу» – новое акционное предложение, созданное Билайн специально для тех, кто предпочитает отдыхать или работать в майские дни, а также летом, за городом. А это значит, что, переезжая на дачу, можно не отказываться от zoom-вечеринок с друзьями, просмотра любимых сериалов, серфинга в интернете. 

В 2021 году Билайн рекордными темпами развивает свою инфраструктуру в Московской области, чтобы клиенты компании могли использовать все преимущества быстрого и стабильного мобильного интернета вне зависимости от своего местоположения. При планировании развития сети компания анализирует качество работы сети Билайн в дачных товариществах Московской области и ведет работы по улучшению, там, где это необходимо для стабильной работы мобильных сервисов.  

Предложение доступно для жителей Москвы и Московской области. Количество ограничено.

Акция действует в период с 27 апреля 2021 года по 31 августа 2021 года.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом