Билайн предлагает 1 Гб скоростного трафика в роуминге всего за 99 рублей

Билайн (ПАО «ВымпелКом») представляет популярную среди путешественников услугу «Безлимитный интернет в роуминге» в обновленном дизайне и предлагает 1 Гб скоростного интернета по суперцене – 99 рублей.

Теперь клиенты Билайн смогут почувствовать себя в роуминге как дома, не ограничивая себя в потреблении мобильного интернета. В новом усовершенствованном дизайне услуги «Безлимитный интернет в роуминге» первые 100 Мб интернет-трафика в день предоставляются на неограниченной скорости, а после их исчерпания автоматически предоставляется дополнительный пакет 1 Гб на максимальной скорости за 99 рублей.

Все расходы на интернет для клиентов Билайн прозрачны и предсказуемы. Списание платы за услугу происходит только по факту начала использования мобильного интернета. Если первые 100 Мб трафика не израсходованы, то дополнительный пакет не активируется и плата за него не списывается.

До обновления услуги 1 Гб мобильного интернета за границей предоставлялся в рамках дополнительной услуги «Продли скорости» и стоил 1500 рублей.



Обновленная услуга «Безлимитный интернет в роуминге» доступна для подключения с 18 апреля в более чем 100 странах мира. Подключить услугу можно заранее в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+) или же уже сразу по прибытию с помощью специальной команды *110*20171#. Клиент также может отключить дополнительный пакет в случае необходимости, тогда скорость мобильного интернета составит 128 Мбит\с после исчерпания первых 100 Мб, что достаточно для комфортного просмотра почты, социальных сетей и мессенджеров.

Пока дополнительный пакет скоростного трафика доступен клиентам тарифов предоплатной системы.

Подробная информация об услуге будет доступна на www.beeline.ru 18 апреля.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн, ВымпелКом, роуминг