билайн запустил коммуникационную платформу билайн now: на ней будут рассказывать о жизни компании, ее сотрудниках, технологиях и так далее

билайн запустил новую коммуникационную платформу билайн now. Она будет посвящена жизни компании: ее сотрудникам, технологиям, новым разработкам, инновациям, ESG, билайн университету и прочим проектам.

На сайте открыты 6 разделов «Аналитика», «Продукты и решения», «Технологии», «Люди», «Новости региона» и «Устойчивое развитие». Каждый из них посвящен определенному направлению работы билайна и призван расширить представление о нем как об инженерной компании, которая занимается широким кругом вопросов. На каждый из разделов можно подписаться, чтобы получать обновления о новых материалах, которые будут выходить в будущем.

На сайте также есть функционал для журналистов: для них создана специальная форма для запросов на комментарии и исследования. Чтобы получить к ней доступ достаточно авторизоваться на сайте с помощью сервиса Мобильный ID.

Софья Иванова, Вице-президент по коммуникациям и устойчивому развитию билайн:

«Мы решили, что нам необходимо, чтобы вся информация о компании была собрана в одном месте. Мы хотим создавать целостное и многогранное представление о том, что такое билайн и чем мы занимаемся помимо традиционного телекома. Конечно, здесь много будет и непосредственно про телеком, тарифы, акции и мобильные устройства. Но мы хотим больше рассказывать о том, кто и как меняет клиентский опыт наших абонентов, какой компания выглядит изнутри, какие талантливые и необычные люди, - дизайнеры и разработчики, - здесь работают и как много всего в один день происходит в билайне».

Подробнее о коммуникационной площадке можно прочитать в специальном блоге, приуроченном к ее запуску.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом