Что нового в системе ADVANTA?

Пандемия «заморозила» многие процессы как в жизни, так и в бизнесе, но наша работа не останавливается ни на минуту. Платформа ADVANTA претерпела множество изменений: обновлен интерфейс, цветовое решение, шрифты; появилось новое сквозное меню по всей системе.

Мы продолжаем совершенствовать дизайн и юзабилити, ведем активную работу над созданием адаптивного интерфейса для мобильных устройств. Итак, что же нового появилось в системе:

  • Внедрен инструмент запроса данных LINQ. Он позволяет не только ускорить работу громоздких, сложных отчетов до 15 раз, но и создавать новые с использованием данных, которые раньше в стандартные отчеты системы было вывести невозможно.
  • А еще система стала мультиязычной: пользователь определяет сам, на каком языке для него будет отображаться интерфейс.
  • Теперь можно выгружать дашборды (панель управления руководителя с данными для принятия управленческих решений) в PDF для совещаний и презентаций. А данные электронных отчетов не только в табличном, но и в текстовом формате.
  • Появился ряд удобных функций в иерархической структуре, отчетах и формах. Например, при заполнении формы можно сохранить черновик, чтобы не потерять данные при перезагрузке страницы. Теперь пользователь может даже выключить компьютер, а после вернуться к этой же форме и завершить заполнение.

В отчет «Проекты и работы» стало можно выводить даты базового плана.Так картина динамики и отклонения в проекте становится все более и более полной.

  • К тому же можно добавить JavaScript Скрипты в ADVANTA. Например, это могут быть Яндекс.Метрика, JivoSite или другие опции, необходимые для вашего сайта.
  • Также команда ADVANTA ведет работу по созданию модуля интеллектуального помощника в управлении проектами. Он сможет анализировать все накопленные в системе данные по проектам и давать экспертные рекомендации руководителям проектов и портфелей. Причем отталкиваться он будет преимущественно от тех данных, которые свойственны проектам конкретной отрасли, конкретной компании. Так пользователи смогут опереться на опыт своих коллег, предшественников и смежных команд, чтобы избежать уже известных проблем и повысить качество управления проектами.

Словом, ADVANTA непрерывно развивается и совершенствуется, чтобы быть полезной и удобной как для отдельных пользователей, так и для бизнеса в целом.

Тематики: ПО

Ключевые слова: управление проектами