DANYCOM.Mobile предлагает сэкономить на оплате мобильной связи

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, открывает возможность оформления годовой подписки на всю линейку платных тарифных планов. Это позволит абонентам экономить до 50% при оплате мобильной связи.

Услугой «Годовая подписка» могут воспользоваться новые абоненты DANYCOM.Mobile. Для этого необходимо заказать SIM-карту с подключением к одному из тарифов: «Семейный Лайт», «Семейный» или «Семейный Плюс». После выбора региона и номера телефона останется активировать услугу «Годовая подписка» в открывшемся окне. Плата за опцию производится при оформлении заказа SIM-карты на сайте. Трафик будет начисляться абоненту в соответствии с условиями тарифного плана в течение 12 месяцев. Стоимость услуги в зависимости от применяемого тарифа указана на сайте DANYCOM.Mobile в разделе «Услуги».

Получить заказанную SIM-карту можно бесплатно обычным или за 120 рублей заказным письмом Почтой России, курьерской службой по указанному адресу либо в постамате. В последних случаях стоимость доставки составит 280 и 150 рублей соответственно.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, сотовая связь, MVNO