DANYCOM выдаст SIM-карты через постаматы

Виртуальный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в группу компаний (ГК) DANYCOM, расширяет способы доставки SIM-карт. Теперь их можно получить в партнерских постаматах и пунктах выдачи заказов.

Услуга доступна в 30 регионах России. Узнать ближайшее место доставки можно при онлайн-заказе SIM-карты на сайте danycom.ru. После передачи заказа в службу доставки, а также при его поступлении в постамат или пункт выдачи, абонент получает уведомления в виде SMS.

Доставка займет от двух до шести рабочих дней, заказ забрать необходимо в трехдневный срок. По его истечению пакет с SIM-картой отправляется обратно к оператору.

«Клиенты DANYCOM.Mobile уже могут получать SIM-карты бесплатно «Почтой России» или курьером, заплатив 280 рублей. Стоимость доставки в постаматы или пункты выдачи составит 150 рублей. На сегодняшний день услуга доступна в 30 регионах России, в скором времени планируем охватить все регионы присутствия компании. Благодаря новому способу доставки абонентам больше не нужно подстраиваться под график работы курьера: забрать SIM-карту они могут в удобное для себя время», – комментирует Мария Алпатова, директор департамента по развитию и управлению сервисами ГК DANYCOM.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, сотовая связь, MVNO