Доступна функция распознавания фотографий в новой версии приложения «Монолит Агент»

В приложении «Монолит Агент» появился новый удобный функционал для заполнения анкет визита. Теперь не нужно тратить много времени на ручной ввод данных: достаточно сделать фотографию, и все позиции заполнятся автоматически. Распознавание занимает всего несколько минут.

Торговый представитель в приложении «Монолит Агент» использует приложение «SmartMerch Camera», которое позволяет создавать фотографии со специальными параметрами для дальнейшего распознавания товаров. Пользователь выбирает тип (теплая полка, холодная полка и т.д) и фотографирует место продаж.

Данные в режиме online отправляются в «Монолит: CRM» и распознаются. Далее они отправляется в систему «Монолит: CRM», встают в очередь и распознаются на сервере партнера (компании «SmartMerch»), после чего результат распознавания возвращается обратно к пользователю в виде значений анкет визита.

Достоинства функционала распознавания фотографий в приложении «Монолит Агент»:

  1. Простота использования. Все действия по отправке и распознаванию фото в «Монолит: CRM» происходят автоматически, пользователю необходимо только корректно сфотографировать места продаж.
  2. Экономия времени. Создание фотографий занимает всего несколько минут.
  3. Точность информации. Нет человеческого фактора при подсчете позиций.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: CRM, CRM-система, Монолит Инфо