Genius представляет на российском рынке беспроводную мышь с бесшумными клавишами NX-8000S

Производитель компьютерной периферии Genius представил уникальную беспроводную мышь с конструкцией переключателя, подавляющей шум щелчка. Устройство отлично подойдет как для обычных пользователей, так и для опытных геймеров.

Беспроводная мышь NX-8000S создана для того, чтобы вы могли получать удовольствие от работы в любое время и в любом месте. Контурная форма устройства позволяет мыши удобно лежать в руке любого размера, а расширенное тело способствует комфортному расположению кисти, предотвращая возможную усталость.

Устройство поддерживает беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц — это стало возможно благодаря механизму Plug and Play, которая позволяет надежно соединить устройство с вашим ПК или ноутбуком. В корпус мыши интегрирован специальный отдел для хранения приемника, поэтому пользователи могут не переживать за его сохранность.

Технология шумоподавления позволит вам и окружающим не отвлекаться на лишние звуки щелчков — модель NX-8000S идеально подходит для тех, кто работает в коворкингах, кафе или дома по ночам.

NX-8000S рассчитана на выполнение задач любой сложности и на любой поверхности. Движок BlueEye легко использовать где угодно, даже на гранитной столешнице, деревянном столе, ковре или диване.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Genius, мышь