ГПБ Мобайл дарит целый год бесплатной связи

В свой первый День Рождения ГПБ Мобайл* дарит целый год бесплатной связи всем новым абонентам.

С 16 по 18 декабря 2021 года всем, кто оформил SIM-карту ГПБ Мобайл со своим номером** или оформил новую SIM-карту, ГПБ Мобайл дарит 100% скидку на абонентскую плату по тарифу «Удобно» на следующие 12 месяцев. Для получения скидки новым абонентам нужно будет подключиться к программе лояльности «Быть вместе», которая действует для держателей карт Газпромбанка, и пополнить счет на 400 рублей. Условия предоставления скидки и подключения к программе лояльности «Быть вместе» для целей ее получения представлены на сайте Газпромбанка. Оформить SIM-карту в рамках акции можно в отделениях Газпромбанка.

«Первый год – самый важный для любой компании. Это время становления, время первых шагов. Мы запускали первые тарифы и услуги, встречали наших первых абонентов, создавали интересные и выгодные продукты и вводили бонусы. SIM-карты ГПБ Мобайл можно оформить в 20 регионах России, сеть работает по всей стране и за рубежом, а наша программа лояльности «Быть вместе» уже получила свои первые награды. По итогам этого года можно сказать, что сделано очень много. Но в планах на следующий год – еще больше. Мы намерены охватить новые регионы – к концу 2022 года оформить SIM-карты ГПБ Мобайл можно будет более чем в 60 регионах, ввести новые выгодные тарифы, услуги и скидки. Мы внимательно относимся к запросам нашей аудитории, и все нововведения станут результатом подробного изучения потребностей наших абонентов», – прокомментировала генеральный директор ГПБ Мобайл Нина Цирулик.

Год назад был запущен оператор радиоподвижной телефонной связи ГПБ Мобайл на инфраструктурной базе Tele2. Весь год в ГПБ Мобайл работали над качеством связи, внедряли новые сервисы и следовали новейшим технологиям. За это время была представлена линейка тарифов с выгодной программой лояльности «Быть вместе», запущены партнерские проекты. Оформить SIM-карту можно в 20 регионах, к оператору подключились уже

100 000 абонентов, а программа лояльности «Быть вместе» стала лучшей среди телекоммуникационных компаний по версии ежегодной премии Loyalty Awards Russia***. ГПБ Мобайл продолжает делать мобильную связь ближе, удобнее и выгоднее.

* ГПБ Мобайл – ООО «НМК» (ГПБ Мобайл), ОГРН 1207700160590, 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 63, э. 1, пом. VI, ком. 89, лицензия № 183555

**Под переходом со своим номером понимается перенос своего номера при смене оператора подвижной радиотелефонной связи.

*** https://www.loyaltyawards.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-2021-08-16

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: акция, сотовая связь