«Хомнет консалтинг» автоматизировал торговые процессы в открывающейся компании «Комплексные системы»

Для запуска работы компания по продаже электротехнического оборудования выбрала «1С:Управление торговлей. Базовая версия».

Для эффективного начала работы предприятия руководство компании «Комплексные системы» приняло решение автоматизировать основные бизнес-процессы – торговые.

Для выбора программного обеспечения на базе 1С «Комплексные системы» обратились в «Хомнет консалтинг», где в результате консультаций специалистов выбрали продукт «1С:Управление торговлей. Базовая версия». Решение предназначено для небольших торговых предприятий и позволяет автоматизировать весь торговый процесс, начиная с момента планирования закупок товаров до момента отгрузки товаров клиентам, обеспечивает подключение различного торгового оборудования и формирует различные отчёты для анализа торговой деятельности.

Отмечается, что внедрение программного продукта в компании позволило автоматизировать рутинные операции, благодаря чему у работников появилось время для выполнения аналитических и управленческих функций.

О компаниях:

Компания «Комплексные системы» занимается оптовой торговлей производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами.

«Хомнет консалтинг» - ведущий партнер по внедрению решений на платформе «1С» для автоматизации компаний финансового сектора. По данным рейтинга «1С», компания «Хомнет консалтинг» входит в ТОП 5 ведущих внедренческих и консалтинговых компаний. Качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008, за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании «Хомнет консалтинг».

Автор: Борис Беляев.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация,