Huobi Global запускает CandyDrop и предоставит трейдерам шанс выиграть эйрдропы токенов

В рамках первого мероприятия Huobi CandyDrop у участников будет шанс получить бесплатные эйрдропы Scream (SCREAM ) и SpookySwap (BOO).

Huobi Global, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, объявила о запуске CandyDrop – мероприятия, в рамках которого пользователи получат шанс выиграть бесплатные токены. Huobi Global запускает новую программу, чтобы стимулировать активных трейдеров и познакомить их с широким спектром активов.

Для участия в CandyDrop пользователи должны иметь средний дневной объем спотовой торговли равный не менее 100 USDT в течение трех дней до мероприятия. После регистрации пользователи будут участвовать в розыгрыше призов и получат шанс выиграть долю от общего призового фонда токенов.

«Мы продолжаем расширять экосистему Huobi за счет новых листингов и партнёрств, а так же ищем способы увеличить вовлечённость наших пользователей, в том числе, через поощрительные программы», – сказал Ду Джин, соучредитель Huobi. «CandyDrop создаст новые возможности получения прибыли для пользователей и повысит лояльность к бренду, что принесет пользу как трейдерам, так и проектам. Мы стремимся создать обширную экосистему цифровых активов, которая будет инклюзивной и доступной для пользователей по всему миру».

Предыдущие мероприятия Huobi предоставили доступ к новым перспективным проектам широкому кругу пользователей и оказались популярными среди большого числа инвесторов. Новая программа CandyDrop позволит получить доступ к новым токенам, не требуя предварительного владения этими токенами.

Токены, распределенные по призовым фондам, будут варьироваться в зависимости от кампании. Некоторые счастливчики смогут получить более одного вида токенов. Мероприятия CandyDrop будут проводиться до пяти раз в неделю и давать пользователям множество возможностей поучаствовать в бесплатных раздачах токенов.

Первое мероприятие Huobi CandyDrop начнётся 14 марта 2022 года раздачей акциями Scream (SCREAM) и SpookySwap (BOO). Участники смогут получить шанс на получение токенов Scream и Boo.

Scream – это протокол кредитования, который обеспечивает одноранговые решения по кредитованию, полностью децентрализованные и прозрачные. SpookySwap – автоматизированная децентрализованная биржа для сети Fantom Opera.

Автор: Наталья Чумарова.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, криптовалюты