iPhone 14 в желтом – стильный и солнечный

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о появлении на российском рынке смартфона Apple iPhone 14 в корпусе бананово-желтого цвета. Представленная модель в трендовом оттенке – настоящая редкость на российском рынке! Доступно два варианта объема памяти – 128 Гб и 256 Гб.

Еще одно бесспорное преимущество iPhone 14 Yellow – наличие 2-х слотов для SIM-карт. Эта особенность заинтересует тех пользователей, которые не готовы расставаться с iPhone, но при этом предпочитают разделять рабочие и личные контакты с комфортом для себя. Порадует и увеличенное время автономной работы – до 20 часов. Кроме того, модель оснащена безрамочным дисплеем OLED 6.1 дюйма и металлическим корпусом. Передняя панель с покрытием Ceramic Shield надежно защищает экран от царапин и сколов.

Что еще может предложить пользователю iPhone 14? Прежде всего это высокая производительность, превосходные характеристики камеры и прочный влагостойкий корпус. Сверхскоростной чип с 5-ядерным графическим процессором A15 Bionic поддерживает все новейшие функции, делает игровой процесс плавным, а управление приложениями – максимально комфортным. Обновленная конструкция обеспечивает лучшую тепловую эффективность, поэтому скорость работы чипа не снижается при нагрузках.

Улучшенные основная камера (12 Мп) и фронтальная камеры (12 Мп), а также алгоритмы обработки изображений творят настоящие чудеса – качество и глубина снимков поражают, даже если они были сделаны при слабом освещении. Съемка видео также не разочарует. С режимом Action можно снимать в динамичном режиме, в прыжке, на бегу или во время сильной тряски – видео получится четким и плавным в любой ситуации.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ, смартфоны, гаджеты, iPhone