ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС получил партнерский статус Cisco Premier Integrator

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС стал обладателем статуса Cisco Premier Integrator в рамках обновленной партнерской программы компании Cisco Systems.

Новый партнерский сертификат, действующий до 18.01.2022, подтверждает высокий статус ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС как надежного профессионального партнера Cisco Systems по ИТ и телекоммуникационным направлениям. В качестве Премьер-Интегратора Cisco ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС представит Заказчикам широкий спектр продуктов и решений, построенных на технологиях Cisco.

Портфель ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС включает флагманские решения Cisco для построения цифровых сред, совместной работы и бизнес-коммуникаций, а также для организации безопасного удаленного доступа в условиях распределенного офиса, облачных вычислений, безопасного хранения и транспорта данных.

Добавим, что обновленная партнерская программа New Cisco Partner Program разработана с учетом новейших трендов трансформации бизнеса и ИТ-технологий в посткоронавирусную эпоху. Это позволит компании ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС значительно расширить перечень предоставляемых услуг в области управляемых сервисов и сервисов SaaS, а также в сфере разработки приложений и проектов автоматизации на платформах Cisco.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Cisco