Интеграция Модульбанка и QRService дает бизнесу больше возможностей принимать оплату по QR-кодам

Использование QRService позволяет управлять торговыми точками, персоналом и номенклатурой, поддерживает интеграцию с разными кассовыми решениями.

Модульбанк подключился к доверенной зоне Системы быстрых платежей (СБП). Теперь клиенты банка смогут принимать платежи за свои товары и услуги по QR-кодам, используя сервисы других участников СБП — не только банков, но и компаний-агентов. Одним из первых агентов, с которым Модульбанк настроил интеграцию стал QRService.

“QRService, как один из агентов, дополняет функциональность сервисов для приема оплаты от Модульбанка и позволяет предпринимателям принимать моментальные бесконтактные платежи за свои товары и услуги по QR-коду”, — говорит Евгения Васильева, директор Модульбанка по продуктам.

Также сервис дает возможность управлять торговыми точками, персоналом и номенклатурой, формировать фискальные документы в электронном виде в соответствии с 54-ФЗ и передавать электронные чеки покупателю.

«QRService очень гибкое и эффективное решение. В результате клиент банка получает суперсервис – простое решение для розницы и интернет-эквайринга с супервозможностями», – прокомментировал генеральный директор компании «КуАрСервис» Андрей Федорец.

QRService легко поддерживает интеграцию с разными кассовыми решениями через системы управления предприятием. Уже реализованы интеграции с системами автоматизации кафе и ресторанов R_Keeper, iiko, системой управления гостиницами Libra Hospitality, решениями на платформе 1С и другими.

Кроме этого, интеграция с сервисом лояльности Benefitty позволит клиентам Модульбанка получить доступ к аналитическим данным о покупательском поведении, что даст возможность привлекать новых и удерживать текущих потребителей своих товаров и услуг.

Автор: Алексей Колянов.

Тематики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: платежи, Система быстрых платежей, новости банков