Кафе "Paris" использует программы 1С:Бухгалтерия 8 и Трактиръ

Кафе "Paris" обратились в 1С:Апрель Софт не так давно, но компания уже успела успешно решить ряд задач, которые поставил клиент.

Так как клиент занимается ресторанной деятельностью, в учете компании есть свои характерные нюансы, именно поэтому клиент работает в программных продуктах 1С:Бухгалтерия 8 и Трактиръ , который идеально подходит под специфику деятельности клиента. Программный продукт Трактиръ включает в себя решения, с помощью которых полностью автоматизирован процесс обслуживания гостей и управления оперативной деятельностью ресторана.

В процессе обсуждения специалисты компании 1С: Апрель Софт совместно с клиентом определили задачи, которые необходимо было решить в кратчайшие сроки, а именно:

  1. обновление Трактиръ: Front-Office и Трактиръ: Head-Office;
  2. настройка синхронизации между Трактиръ: Front-Office и Трактиръ: Head-Office;
  3. настройка синхронизации head-office с программным продуктом 1С: Бухгалтерия 8.

Теперь правильная настройка синхронизации позволяет автоматически загружать необходимые данные в бухгалтерский учет, без двойного заполнения документов, что существенно экономит время сотрудников Кафе "Paris".

Кроме того, была настроена система ЕГАИС, которая предназначена для контроля алкоголя и проведено обучение по ней.

Так же специалистами компании 1С:Апрель Софт была проделана работа с онлайн-кассами : их фискализация, подключение к программе 1С, первоначальная настройка 1C и обучение пользователей.

На данный момент сотрудничество Кафе "Paris" с компанией 1С:Апрель Софт продолжается и сотрудники в любой момент могут обратиться за помощью к специалистам.

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация торговли, 1С:Бухгалтерия,