Как оптимизировать ИТ-бюджет в новой реальности

За последние месяцы ситуация для бизнеса заметно изменилась. Как оптимизировать ИТ-бюджет в нестабильных условиях, на каких задачах цифровизации сфокусировать внимание в новой реальности?

Российские компании закалены во многих кризисных ситуациях. Именно цифровизация позволяет бизнесу гибко реагировать на изменения, минимизируя критичные риски. Лидеры отраслей даже в условиях нестабильности продолжают думать о развитии информационных систем. Главное — подойти к вопросу ИТ-проектов с открытыми глазами, выработать план и оценить бюджеты.

На онлайн-семинаре «ИТ-стратегия: разумные бюджеты и безопасное развитие» эксперты расскажут, как оптимизировать расходы на владение информационной системой и грамотно распределить бюджет на этапы внедрения ИС.

«Ценно то, что сообщество Directum имеет за плечами кейсы решения различных бизнес-задач, в том числе по переходу на импортонезависимые продукты. Лучшие ИТ-проекты представлены на ежегодном конкурсе Directum Awards. В этом году среди участников конкурса — компании «Газпром», «ЛокоТех», «КазМунайГаз», «Атомтехэнерго», «Bonduelle» — отмечает спикер.

Что в программе вебинара:

  • разбор принципов расчета TCO и сокращения стоимости владения ИС без потерь для бизнеса;
  • анализ лучших кейсов конкурса Directum Awards по цифровизации процессов;
  • доклады о преимуществах российского облака и офисного ПО от партнеров конкурса CloudMTS и МойОфис.

Вебинар пройдет в новом формате с дискуссией в Telegram-канале Directum. Зарегистрируйтесь, чтобы получить напоминание и не пропустить онлайн-трансляцию 27 апреля. Только зарегистрированные получат запись вебинара и материалы.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Directum, мероприятия, вебинар