KION запускает промоакцию с подарками и специальными предложениями ко Дню всех влюбленных

С 13 по 16 февраля онлайн-кинотеатр KION предоставит доступ к своей подписке, скидки на товары в Интернет-магазине МТС и специальную подписку на сервис цифровых книг «Строки».

14 февраля во всем мире отмечается День всех влюбленных, и, чтобы зрители могли отметить этот день не только со своими возлюбленными, но и с любимыми фильмами, сериалами и книгами, KION совместно с книжным сервисом «Строки» и интернет-магазином МТС запускает промоакцию.

По условиям акции в честь Дня святого Валентина можно:

  • Смотреть фильмы о любви по специальной цене от 14 рублей;
  • Купить товары на https://shop.mts.ru с выгодой до 50%.

А по промокоду KIONLOVE пользователям будут доступны:

  • Подписка «После полуночи» на 1 месяц бесплатно (вместо 299р);
  • Подписка на книги «МНОГО» на 1 месяц бесплатно от сервиса Строки (вместо 549р).

Промокод можно активировать по 9 марта 2023 года. Новые пользователи могут подключить подписку KION и смотреть 30 дней бесплатно сериальные новинки, ТВ и тысячи фильмов.

В онлайн-кинотеатре KION собраны фильмы и сериалы на любой вкус, в том числе эксклюзивные оригинальные проекты, доступные исключительно на KION. В Интернет-магазине МТС вы сможете подобрать подарки к грядущим праздникам и купить их со скидкой.

Онлайн-кинотеатр KION – это эксклюзивные оригинальные фильмы и сериалы, более 200 ТВ-каналов, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Флагманским направлением платформы является линейка контента KION Originals. Так, в онлайн-кинотеатре KION состоялась премьера биографической драмы о жизни великой актрисы «Раневская», психологического детектива «Комплекс бога» с Кириллом Кяро и Даниилом Страховым, медицинской мелодрамы «Тест на беременность».

«Строки» - это сервис, в котором можно читать книги и журналы, слушать аудиокниги и подкасты. В «Строках» есть большой каталог литературы - от вечной классики до современных новинок и бестселлеров, а также каталог книг, аудиокниг и подкастов, которые доступны только в «Строках» и нигде больше. Кроме того, «Строки» считают вашу персональную статистику прогресса чтения, а полки с рекомендациями внутри приложения регулярно обновляются в зависимости от ваших предпочтений.

Подробное описание всех промоакций размещено на сайте https://foryou.kion.ru/  

Тематики: Web

Ключевые слова: МТС, онлайн-кинотеатры