Команда Высшей футбольной лиги США «Коламбус Крю» улучшила ИТ-инфраструктуру нового стадиона с помощью систем управления электропитанием Vertiv

Lower.com Field, новый стадион футбольного клуба «Коламбус Крю», обладает передовым цифровым оборудованием для болельщиков, начиная с продуманной системы входа в стадион, которая позволяет организовать быстрый и простой проход до 20 000 болельщиков на матч. Эта система, наряду с другими цифровыми решениями, обеспечивает бесперебойное комплексное обслуживание стадиона. Компания Vertiv, глобальный поставщик решений для критически важной цифровой инфраструктуры и обеспечения непрерывности бизнеса, с гордостью выступает партнёром «Коламбус Крю» и гарантирует безупречную работу своих инфраструктурных решений.

Вход на арену Lower.com Field может осуществляться по двум схемам. Во-первых, они могут использовать штрих-код в телефоне – отсканировать и быстро пройти через автоматический турникет, либо воспользоваться системой распознавания лиц, которая определяет предварительно зарегистрированных болельщиков и пропускает их без каких-либо дополнительных действий. Технологии оформления заказа и покупки билета с помощью мобильных приложений сводят к минимуму контакты с окружающими. Большое число спортивных табло и других цифровых дисплеев на стадионе гарантирует, что болельщики будут увлечены игрой и получат необходимую информацию до начала, во время и после окончания матча. Ресурсы и инфраструктура для периферийных вычислений, благодаря которым всё это становится возможным – часть сложной, взаимосвязанной и надежной цифровой экосистемы, которая оптимизирует и расширяет возможности инфраструктуры объекта.

«Мы решили сконцентрироваться на преодолении разрыва между болельщиками и технологиями, поэтому построили стадион, который полностью ориентирован на комфорт, удобство и впечатления болельщиков. Инфраструктурная решения Vertiv помогают нам предоставлять партнерам по продаже билетов и арендаторам торговых площадей надежные средства связи и позволяет им работать эффективнее. Например, если система продажи билетов не работает даже 10 секунд, это критично для мероприятия. Наша задача – организовать безупречное обслуживание болельщиков, которое начинается ещё до входа в здание. Когда необходимо обеспечить проход 20 000 человек на стадион, каждая секунда на счету», — отметил Брэндон Коверт (Brandon Covert), вице-президент по информационным технологиям Haslam Sports Group (HSG), организации, владеющей контрольным пакетом акций команд Национальной футбольной лиги «Коламбус Крю» и «Кливленд Браунс».

Vertiv поддерживает функционирование критически важной инфраструктуры стадиона на высоком уровне с помощью источников бесперебойного питания, блоков распределения питания и систем охлаждения, которые обеспечивают доступность всех цифровых приложений — от прохода на мероприятие по электронным билетам до безналичной оплаты в торговых точках. В кабине вещания стадиона инженеры используют высокопроизводительные KVM-переключатели Vertiv, обеспечивающие безопасное и бесперебойное управление данными на всех табло и информационных панелях с малой задержкой. Инструменты Vertiv для управления ИТ-решениями и ПО для удаленного мониторинга обеспечивают упрощенный и надежный контроль над всеми инфраструктурными системами, а стойки Vertiv, расположенные по всему стадиону и за его пределами, обеспечивают физическую защиту ИТ-оборудования. Все эти решения работают согласованно, гарантируя безотказное функционирование и бесперебойную интегрированную работу ИТ-сетей, лежащих в основе интерактивного взаимодействия с болельщиками.

Эксплуатационные группы «Коламбус Крю» и Lower.com Field также отмечают, что системы терморегуляции Liebert DSE и Liebert DS – одни из самых эффективных в отрасли, что позволяет контролировать эксплуатационные бюджеты и обеспечивает стабильную рабочую температуру для оборудования центров обработки данных.

«Мы гордимся тем, что сотрудничаем с «Коламбус Крю» и имеем возможность подарить болельщикам родного города и гостям Колумбуса хорошие впечатления от посещения стадиона. Vertiv и «Коламбус Крю» связывает не только расположение в Огайо, но и вера в ценность командной работы и стремление к совершенству во всем, что мы делаем», — прокомментировал Гэри Нидерпрум (Gary Niederpruem), директор по стратегии и развитию Vertiv.

Компания Vertiv является партнером-учредителем стадиона Lower.com Field и сотрудничает с футбольным клубом «Коламбус Крю» в рамках различных общественных мероприятий. В их число входят следующие инициативы: спонсирование сборной Специальной Олимпиады штата Огайо и футбольной команды «Тим Огайо» на Играх США 2022 года в Орландо, пожертвование футбольных бутс спортсменам Специальной Олимпиады, проведение мероприятий в рамках Дня естественных и научно-технических дисциплин на стадионе Lower.com Field для участников организации Boys & Girls Clubs в Коламбусе, а также информационная поддержка Ночи борьбы с детскими онкологическими заболеваниями.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, Vertiv