Компания «Белтел» удостоена статуса Microsoft Gold Communications

Системный интегратор «Белтел» в очередной раз повысил экспертизу в области решений Microsoft. Статус Gold Communications подтверждает высокую квалификацию компании в области технологий видеоконференцсвязи, голосовой связи и обмена мгновенными сообщениями Microsoft.

Для получения данного статуса специалисты «Белтел» успешно выполнили сертификационные требования, подтверждающие глубокие знания в области развертывания и настройки Microsoft Teams, взаимодействия в среде Microsoft 365, а также опыт интеграции Microsoft Teams с SharePoint, OneDrive, Exchange, группами Microsoft 365 и другими приложениями Microsoft.

«Белтел» и Microsoft связывает многолетнее успешнее сотрудничество в разных направлениях. Системный интегратор является участником программы Microsoft Partner Network и помимо экспертизы в Communications обладает высокими партнерскими статусами в компетенциях Data Analytics, Cloud Platform, Project and Portfolio Management и Windows and Devices. Кроме того, в текущем году «Белтел» в третий раз стал победителем российского конкурса Microsoft «Partner of the Year Awards 2021» в номинации «Analytics».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Microsoft, БЕЛТЕЛ