Компания Crayon сможет предлагать своим заказчикам инновационную платформу для защиты конечных точек SentinelOne Singularity

Компания Crayon заключила партнерское соглашение с компанией Тайгер Оптикс, дистрибьютором инновационных решений в сфере кибербезопасности, по продвижению своим клиентам продуктов вендора SentinelOne.

SentinelOne – пионер в обеспечении автономной безопасности конечных точек, центров обработки данных и облачных сред, который помогает организациям быстро и просто защищать свои активы. Флагманский продукт компании SentinelOne - платформа Singularity XDR - включает в себя предотвращение атак, обнаружение, реагирование и Threat Hunting на основе искусственного интеллекта на конечных точках, в контейнерах, облачных ресурсах и устройствах IoT в рамках единой автономной XDR-платформы, тем самым предоставляя командам SOC и ИТ более эффективный способ защиты информационных активов от современных сложных угроз.

«Информационная безопасность – одно из ключевых направлений для развития Crayon. Мы рады усилить свои компетенции и расширить портфель решений в области безопасности благодаря сотрудничеству с Sentinel One», — комментирует Руководитель отдела ИБ Crayon Александр Самуткин.

«Партнерство с Crayon имеет значение для нас во всем регионе, потому что оно показывает нашу ориентацию на знания в области информационной безопасности и соответствующий опыт реализации проектов», — отмечает Роланд Штритт, старший директор по работе с партнерами в регионе EMEA, SentinelOne. «Являясь международной IT-консалтинговой компанией, Crayon имеет отличную репутацию на рынке, и мы рады приветствовать их в качестве стратегического партнера в сфере кибербезопасности».

«Мы горды тем, что представляем платформу Singularity от SentinelOne на рынке России и стран СНГ. Хочу отметить, что SentinelOne признан лидером в магическом квадранте Gartner по EPP-решениям в 2021 году. Это достижение говорит о максимально точном соответствии решения SentinelOne запросам рынка, о его инновационности и глубокой удовлетворенности заказчиков с самыми разными профилям. Мы уверены, что заказчики Crayon по достоинству оценят платформу SentinelOne Singularity, которая позволит им обнаруживать вредоносное поведение по множеству направлений, быстро устранять угрозы с помощью полностью автоматизированного интегрированного реагирования и адаптировать свою защиту под самые сложные кибератаки», — заявляет Илья Осадчий, директор по развитию Тайгер Оптикс.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность