Компания CyArk использует решение Seagate Lyve Cloud для ускорения цифровой трансформации

Компания Seagate Technology, мировой лидер в области инфраструктурных решений для систем хранения данных большого объема, помогла международной некоммерческой организации CyArk преодолеть серьезные трудности с управлением данными благодаря платформе Seagate Lyve™ Cloud. Это простое, надежное и эффективное решение предлагается как услуга и позволяет клиентам полностью контролировать свои данные без привязки к поставщику и дополнительных комиссий.

Кроме того, для переноса больших объемов данных с сервера и множества локальных устройств хранения данных на платформу Lyve Cloud команда CyArk воспользовалась службами Seagate Lyve Mobile.

Миссия CyArk — предоставлять исследователям, историкам и работникам образования со всего мира доступ к данным о наиболее важных объектах культурного наследия человечества. Каждый их проект генерирует терабайты неструктурированных данных. В условиях мировой пандемии сотрудники CyArk полностью перешли на удаленную работу, из-за чего работать с сервером, на котором хранятся большие объемы данных для проектов, стало значительно труднее. Им потребовалось решение, которое обеспечило бы сотрудникам и заинтересованным лицам постоянный безопасный и своевременный доступ к данным вне зависимости от их местонахождения.

«Наша компания работает с информацией, мобильность и доступность которой для нас важнее всего. Поэтому нам нужно было пересмотреть свой подход к работе с данными, — заявил Джон Ристевски (John Ristevski), исполнительный директора CyArk. — Рассмотрев множество вариантов, мы пришли к выводу, что именно платформа Seagate Lyve Cloud обеспечит наиболее гибкий доступ к данным, станет безотказной опорой для наших рабочих процессов и позволит вывести продуктивность на новый уровень».

«Цифровая трансформация критически важна для непрерывности бизнес-процессов во время пандемии, — рассказал Джефф Фотчман (Jeff Fochtman), старший вице-президент Seagate по бизнесу и маркетингу. — Решение для хранения данных "от периферии до облака" Seagate Lyve позволяет организациям наподобие CyArk преодолеть распространенные трудности, связанные со стоимостью и сложностью ввода подобной инфраструктуры в работу. Я восхищаюсь CyArk и их стремлением сохранить культурное наследие нашей цивилизации в цифровом виде, поэтому я рад возможности предоставить продукты, услуги и богатый опыт Seagate для поддержки их целеустремленного коллектива».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные услуги, Seagate