Компания ITLand представит решения линейки «1С:РМ Управление проектами» на конференции по образованию

Компания ITLand выступит с докладами на XXIII международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», которая пройдет в Москве 31 января и 1 февраля.

На конференции будут представлены технологии 1С для развития образования и лучшие практики для автоматизации бизнеса.

1 февраля эксперт компании ITLand выступит с докладами:

  • Автоматизация проектных офисов с помощью «1С:РМ Управление проектами» (секция «Автоматизация деятельности вузов»)
  • «1С:ERP+РМ Управление проектной организацией 2» для подготовки управленцев проектно-ориентированных компаний (секция «Подготовка кадров для цифровизации промышленности и энергетики»)

Также на конференции будут рассмотрены такие вопросы, как экосистема 1С для поддержки педагогической деятельности в цифровой среде образовательной организации; развитие форм и содержания сотрудничества фирмы «1С» с образовательными организациями; применение передовых технологий и методик обучения при подготовке высококвалифицированных специалистов для экосистемы 1С.

Мероприятие пройдет в «смешанном» формате в гостинице «Космос» с одновременной онлайн-трансляцией. Для всех участников в течение ограниченного времени будут доступны записи части докладов.

Участие бесплатное для всех сотрудников образовательных организаций и представителей органов управления образованием. Обязательна регистрация до 30 января 2023 года.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция,