Компания Merkeleon представила новую версию аукционной платформы

Компания Merkeleon, известный разработчик ПО для торговых площадок и интернет-сервисов, представила свой новый продукт – движок для интернет-аукционов.

Разработка сайта интернет-аукциона под названием «Merkeleon» велась на протяжении 5 последних лет. Готовый программный продукт уже пользуется высокой популярностью у предпринимателей, бизнес которых связан с электронной коммерцией. Новый движок состоит из площадки для интернет-магазина и 5 различных интернет-аукционов, полностью адаптированных для работы в режиме онлайн.

Отличительными особенностями движка «Merkeleon» являются:

  • масштабируемость;
  • устойчивость к перегрузкам;
  • гибкость и модульность. Это позволяет настраивать платформу под нужды каждого конкретного клиента.

Подробнее об особенностях и преимуществах платформы можно узнать на сайте http://www.merkeleon.at/. Благодаря перечисленным качествам новая разработка компании может использоваться для создания не только интернет-аукционов, но и торговых площадок различных масштабов и специализаций.

Как работает новая платформа?

Создатели «Merkeleon» постарались максимально адаптировать новый движок к нуждам обычных пользователей, не искушенных в IT-технологиях и сложных онлайн-сервисах. Результатом их работы стала платформа с простым интерфейсом и понятным функционалом, в котором сможет разобраться каждый.

Программа «Merkeleon» работает следующим образом:

  • сначала в панели администратора создается товарная база. На данном этапе потребуется лишь ввести названия товаров и их описания, загрузить изображения;
  • затем товары выставляются на аукцион. Его ключевые параметры (стартовая цена, дата завершение торгов и пр.) вводятся заранее;

• после этого потенциальные покупатели могут принимать участие в торгах и предлагать свои цены за понравившиеся им товары.

Победитель онлайн-торгов переходит на страницу оформления заказа. На ней размещаются все необходимые сведения – форма оплаты, адрес для доставки и т.д. Функционал и вправду очень простой, так что начать свой собственный интернет-бизнес может каждый человек, интересующийся электронной коммерцией. Движок окупается уже в первые месяцы эксплуатации и в дальнейшем приносит чистую прибыль. Перед покупкой полнофункциональной версии пользователи могут оценить демо-версию – доступ к ней предоставляется бесплатно.

О компании. Компания Merkeleon – известный разработчик интернет-аукционов и торговых площадок, работающий на рынке с 2009 года. Головной офис компании расположен в Австрии. Разработка проектов специалистами Merkeleon осуществляется на условиях «под ключ», с учетом всех необходимых спецификаций.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, электронная торговля