Конференция INFOSTART EVENT 2021 Moscow Premiere

INFOSTART EVENT 2021 Moscow Premiere – 11-я конференция по управлению и автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие, которая впервые пройдет в Москве и соберет 1000 + участников из разных регионов России и мира.

Для конференции выбрана приставка Moscow Premiere, что в переводе означает “московская премьера”, так как в Москве мы проводим ее впервые. Мы выбрали соответствующую площадку, кинотеатр «Октябрь» в самом центре города, на которой будет создана атмосфера кинофестиваля. В день открытия все участники пройдут в залы по красной ковровой дорожке, по аллее звезд, получат сувениры, связанные с тематикой кинематографа и фестиваля.

Даты проведения: 11-12 ноября 2021 года.

Место проведения: Москва, кинотеатр Октябрь, ул. Новый Арбат, 24.

Аудитория конференции: разработчики, руководители проектов, консультанты, аналитики, ИТ-директора и руководители профильных подразделений, а также другие специалисты из мира 1С.

Конференцию организует компания «Инфостарт-Сервис»

(www.infostart.ru) – крупнейшее узкоспециализированное профессиональное сообщество Рунета (1179000 пользователей) по автоматизации учета и управления на 1С.

Infostart Event 2021 фактически приравнивается к интенсивному курсутехнического обучения по широкому спектру тем у ведущих экспертов и позволит установить большое число важных и необходимых деловыхконтактов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, мероприятия, 1С:Предприятие