Корпорация StarVR оформила заявку на публичный выпуск акций на Тайване

Корпорация StarVR, предлагающая комплексные решения для виртуальной реальности, включая высококачественные корпоративные системы, а также системы для локализованных развлекательных комплексов, объявляет о завершении оформления заявки на публичный выпуск акций на Тайване с присвоением биржевого кода 6681.

После одобрения публичного выпуска акций совет директоров намерен в середине апреля обратиться в Taipei Exchange для регистрации на торговой площадке Emerging Markets, и по получении одобрения ожидает поступления акций в свободное обращение в апреле-мае. Суммарный акционерный капитал корпорации StarVR составляет 48 218 000 обыкновенных акций номинальной стоимостью 10 тайваньских долларов за акцию.

«Корпорация StarVR находится на пути к тому, чтобы, в соответствии с нашим видением, в будущем выйти на Тайваньскую фондовую биржу, и мы очень горды этим, – сообщил Бо Андерссон Клинт (Bo Andersson Klint), президент корпорации StarVR. – У виртуальной реальности большие перспективы на корпоративном и LBE-рынках. В тесном сотрудничестве с нашими клиентами и промышленными партнёрами мы создали решения StarVR специально для профессионального использования. Благодаря самому высокому в отрасли разрешению, полю обзора в 210 градусов и первоклассным индивидуально оптимизированным услугам для наших клиентов мы гарантируем исключительные впечатления от виртуальной реальности, намного превосходящие те, которые можно получить в домашних системах».

Решение StarVR – это шлем виртуальной реальности премиального уровня, разработанный с нуля для корпоративных и профессиональных развлечений. Шлем поддерживает разрешение 5K с полем обзора 210 градусов, поэтому обеспечит впечатления, сильно превосходящие те, которые можно получить сегодня в домашних системах. В состав StarVR также входит высокоскоростная масштабируемая оптическая система слежения, которая позволяет точно фиксировать движение и гарантирует полное погружение в виртуальную реальность в LBE-инсталляциях. Корпорация StarVR предлагает комплексные решения с использованием шлема StarVR, специализированные варианты аппаратного обеспечения, услуги по инсталляции систем, обучение персонала и послепродажное обслуживание.

LBE-решения от StarVR представлены в развлекательных центрах по всему миру, включая центры виртуальной реальности IMAX в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке (с начала 2017 г.), SEGA Game Center в Кабукитё, Токио (с декабря 2017 г.) и – в тесном сотрудничестве со Starbreeze и Emaar Entertainment – недавно открытый парк VR Park Dubai в торговом центре Dubai Mall (с марта 2018 г.).

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, виртуальная реальность, VR