LG представляет на CES 2023 разнообразный пользовательский опыт премиального уровня со вторым поколением техники LG Signature

LG Electronics (LG) представит второе поколение домашней техники бренда LG SIGNATURE на выставке CES 2023. Стильные устройства, отличающиеся неподвластным времени дизайном и инновационными технологиями для более удобной, стильной и устойчивой жизни дома, будут представлены в специальной экспозиции LG SIGNATURE на стенде компании под девизом ‘Live Beyond.’

Спустя 7 лет с момента выхода, LG SIGNATURE продолжает переосмысливать ультра-премиум, предлагая элегантную, передовую бытовую технику и решения для жизни, которые поднимают производительность, дизайн и удобство использования на новые высоты. Второе поколение бренда, оставаясь верным своей философии и высокому качеству, дополнено разнообразными функциями и технологиями для еще большего удобства, а также новыми цветами, материалами и отделкой, подчеркивая изящный и минималистичный стиль интерьера.

На выставке CES будут представлены новые модели: 4-дверный French-Door холодильник с функцией Dual InstaView™ , пара из стиральной и сушильной машин с 7 дюймовой LCD сенсорной панелью управления, микроволновая печь Over-the-Range с функцией smart InstaView ™, плита с двумя встроенными камерами и функцией автоматической настройки времени и температуры. Среди других фирменных продуктов LG SIGNATURE на выставке представлены также кондиционер, очиститель воздуха, OLED телевизор и винный шкаф.

Экспозиция LG SIGNATURE, визуализирующая гостиную, прачечную и кухню, была создана в партнерстве с итальянским дизайнерским мебельным брендом Molteni&C. Эстетически утонченная и технологически продвинутая техника будет дополнена в каждом варианте интерьера предметами мебели Molteni&C.

«Техника второго поколения бренда LG SIGNATURE сочетает в себе наши эксклюзивные технологии, улучшенные функции, высокую эффективность, а также современный дизайн для умного и более роскошного образа жизни дома», - отметил Лю Чжэ-чол (Lyu Jae-cheol), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: LG, мероприятия, выставка