Лига Цифровой Экономики автоматизирует погрузочные операции

Лига Цифровой Экономики, один из крупнейших игроков на российском ИТ-рынке, объявила о сотрудничестве с компанией «Калита Системс» (разработчиком решения TruckLoader) для реализации комплексных проектов в области цифровизации логистики.

В рамках сотрудничества Лига Цифровой Экономики и «Калита Системс» предлагают российским компаниям цифровую платформу TruckLoader и комплекс услуг по интеграции и технической поддержке решений, связанных с автоматизацией погрузочных операций.

«Наша платформа TruckLoader позволяет достичь максимального грузового потенциала без превышения нагрузок на оси за счет генерации оптимальных схем расстановки грузов и алгоритмов компьютерного зрения для распознавания транспорта. Мы рады партнерству с Лигой Цифровой Экономики – благодаря этому сотрудничеству рассчитываем увеличить спектр предоставляемых услуг. Наша задача – реализация комплексных проектов оптимального планирования и весового контроля при погрузках на высоком научно-техническом уровне», – заявил Андрей Балашов, генеральный директор и владелец компании «Калита Системс».

«Сотрудничество с «Калита Системс» – это возможность расширить портфель предложений для наших заказчиков и усилить позиции в индустриях, связанных с логистикой. Опыт и экспертиза Лиги в реализации комплексных проектов под ключ позволят нашим клиентам воспользоваться лучшим на рынке продуктовым решением с высочайшим качеством услуг по внедрению и технической поддержке», – подчеркнул Дмитрий Сагалаев, партнер Лиги Цифровой Экономики.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация логистики