«М.Видео» и «Эльдорадо» открывают предзаказ на новые устройства в экосистеме Samsung

Cети «М.Видео» и «Эльдорадо» открыла предзаказы со специальными подарками на новую линейку устройств от Samsung.

С 05 августа по 20 августа клиенты сетей могут оформить предзаказ на флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 20 / Note 20 Ultra, смарт-часы Samsung Galaxy Watch 3, планшет Samsung Galaxy Tab S7 и беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Live.

Покупатели, которые воспользуются возможностью сделать предзаказ, получат подарок к новинкам. Протестировать самые последние гаджеты из экосистемы Samsung в период предзаказа можно в 80 городах присутствия сетей. Начиная с 21 августа все представленные устройства поступят в открытую продажу в магазинах и на онлайн-витринах «М.Видео» и «Эльдорадо».

При покупке Note 20 и Note 20 Ultra поклонники Samsung получат в подарок наушники Galaxy Buds+ и Galaxy Buds Live соответственно. Подарком к новым смарт-часам станет дополнительный кожаный ремешок Stitch Leather Band. А в подарок к планшету покупатели получат чехол-клавиатуру.

Все новинки можно приобрести в кредит на 24 месяца без первого взноса и переплат по акции «Рассрочка 0-0-24».

По оценке Группы «М.Видео-Эльдорадо», в первом полугодии 2020 года продажи цифровой техники, включающей смартфоны, планшеты, носимые девайсы и наушники, увеличились на 10% в денежном и на 4% в количественном выражении , до 26,6 млн устройств стоимостью более 280 млрд рублей. Компания Samsung является одним из лидеров и трендсеттеров в телеком-устройствах и входит в тройку крупнейших производителей в каждой из упомянутых цифровых категорий на российском рынке.

Тематики: Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: Samsung, Эльдорадо, М.Видео