МегаФон запустил совместный тариф с блогером Wylsacom

МегаФон запустил нишевый тариф, разработанный совместно с популярным техноблогером Валентином Петуховым, автором проекта Wylsacom. Тариф стал частью новой линейки оператора «Всегда на связи с тарифами #БезПереплат». Это первый в мире совместный тариф оператора и блогера, предлагающий уникальные преимущества его подписчикам.

Тариф «Без переплат. Интернет Wylsacom edition» включает безлимитный трафик на YouTube, безлимитное общение в соцсетях и мессенджерах и 25 ГБ интернета в месяц. Абонентам также доступна защита от платных подписок и бесплатное общение в мессенджерах даже при отрицательном балансе счета.

Как и в других тарифах новой линейки, все оплаченные, но неиспользованные гигабайты переносятся в копилку абонента, хранятся там бессрочно, и ими можно воспользоваться в любой момент, если закончился интернет, включенный в тариф, в том числе поделиться с близкими – абоненты могут бесплатно раздавать интернет по WiFi со своего смартфона без ограничения скорости.

Тариф действует в большинстве городов России, абонентская плата зависит от региона, например, в Москве она составляет  550 рублей, в Санкт-Петербурге – 500 рублей. В тариф также включено от 300 до 500 минут, звонки на номера МегаФона не тарифицируются.

«МегаФон первым в мире запускает совместный тариф мобильного оператора и блогера. Вилса – не просто лицо проекта, а полноправный участник: он разрабатывал вместе с нами как условия тарифа, так и возможные активации с абонентами, - отмечает Илья Александров, директор по digital-коммуникациям и специальным проектам МегаФона, - Вилса делает свой канал 9 лет, у него больше 9 миллионов подписчиков и почти 2 миллиарда просмотров на ютубе. Это огромное медиа, которое и станет главным каналом продвижения нового тарифа».



«Много лет пользуюсь МегаФоном и очень рад, что представилась возможность трансформировать свой опыт абонента в специальный тариф, - комментирует Валентин Петухов, - Я, как и все современные пользователи, от оператора хочу адекватной цены, качественной связи, доступного интернета и дополнительных приятных опций. Все это и даже больше дает тариф Wylsacom Edition. Как положено, звонко, по красоте!»

Абоненты, выбравшие новый тариф, могут воспользоваться целым рядом предложений от блогера – участвовать в ежемесячных розыгрышах гаджетов от Вилсы, получить возможность личной консультации от блогера по телефону на тему гаджетов и технологий. Кроме того, абоненты смогут выбирать темы для видео, которые будет освещать Вилса на своем канале, то есть влиять на контент и выбирать самые интересные темы.

Перейти на новый тариф можно самостоятельно на сайте или с помощью консультантов в салонах связи МегаФон.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон тарифы