Мониторы G2 бренда AGON by AOC теперь поддерживают частоту обновления 165 Гц

AGON объявляет о том, что серия мониторов G2, пополнилась новыми моделями с более быстрыми IPS-матрицами.

AGON by AOC представила четыре новые модели: 24G2SPU, 27G2SPU, 24G2SPAE и 27G2SPAE — с поддержкой повышенной частоты обновления 165 Гц. Они опционально оснащаются регулируемыми по высоте подставками, динамиками и USB-концентраторами.

IPS-матрицы, используемые во всех обновлённых моделях, создают чёткое изображение с разрешением Full HD. Это обеспечивает высокую частоту обновления во время игр без избыточной нагрузки на видеокарту компьютера.

Время отклика новых моделей (измеренное по методу MPRT) составляет всего 1 миллисекунду. Это практически исключает появление ореолов от изображения, гарантируя чёткую, неразмытую картинку, а технология Adaptive-Sync обеспечивает отсутствие задержек и разрывов при выводе изображения на экран благодаря переменной частоте обновления.

Отсутствие рамок с трёх сторон и современный минималистичный дизайн подчёркивают «игровой» стиль обновлённых мониторов, который идеально сочетается с внешним видом современных игровых ПК и оптимально подходит для использования в многоэкранном режиме.

Мониторы AOC GAMING 24G2SPU и 27G2SPU будут доступны в ближайшее время. 24G2SPU в конце марта по цене 22 159 рублей, а 27G2SPU в апреле за 26 609 рублей.
 
Мониторы AOC GAMING 24G2SPAE и 27G2SPAE будут доступны для приобретения с июля 2022 года по цене 20 379 и 24 829 рублей соответственно.

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: мониторы, AOC