MyGig начал сотрудничество с социальным проектом #НеРаб

MyGig и социальный проект «НеРаб» объявили о начале совместной работы. Своей задачей они видят изменение к лучшему рынка труда в России.

«НеРаб» - это социальный проект, который приносит пользу как бизнесу, так и сотрудникам. Работники могут оставить на сайте отзыв о работодателе, предупредив потенциальных коллег о плюсах и минусах сотрудничества с работодателем, рассказать о сложной ситуации и получить юридическую и психологическую поддержку, а также найти новую работу через сервис MyGig. Работодатель тоже имеет право голоса: он может проанализировать отзывы о компании и дать обратную связь, опровергнуть сказанное о нем или доказать, что исправил ситуацию.

Сервису MyGig особенно близок лежащий в основе проекта #НеРаб подход к трудовой деятельности, как к среде взаимовыгодного и свободного сотрудничества. Уверены, что развитие экономики и повышение качества жизни в целом, невозможны без открытости и прозрачности в вопросах оценки удовлетворенности трудом. Только свобода выбора позволяет компаниям привлекать лучших и заинтересованных, а специалистам — жить той жизнью, которая полностью их устроит и развиваться в соответствии со своими уникальными приоритетами.

396 677 человек уже воспользовалось сервисом #НеРаб

15 275 компаний получили обратную связь и возможность стать лучше

1 050 человек получили бесплатную юридическую и психологическую помощь

1 971 город России участвует в проекте

Работники, столкнувшиеся с недобросовестными работодателями или потерявшие заработок, через совместный проект MyGig и #НеРаб смогут не только отстоять свои права, но и найти новую работу через приложение за 10 минут, выбрав подходящую по времени смену в удобной локации и получить деньги на карту сразу после окончания рабочего дня.

Благодаря сервису MyGig работники, сотрудничающие с проектом #НеРаб, получат возможность не просто увеличить доход, но и сменить направление работы, оценить рабочие практики разных компаний, завести полезные связи, улучшить баланс «жизнь/работа», самостоятельно планируя собственную загрузку.

MyGig надеется на долгосрочное плодотворное сотрудничество с проектом «НеРаб» и рассчитывает, что оно изменит к лучшему не только жизнь отдельных людей и ценность отдельных бизнесов, но и рынок труда в целом, сделав приоритетом во взаимоотношениях «работник-работодатель» открытость, честность и взаимное уважение.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры