Полгода Интернета в подарок при подключении Wifire TV

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NETBYNET) запускает акцию «Интернет за ноль». При подключении телевидения Wifire TV участники акции могут в течение шести месяцев бесплатно пользоваться домашним Интернетом со скоростью до 50, до 70 и до 100 Мбит/с в зависимости от региона.

Жителям более сорока городов России до 31 октября 2015 года доступны специальные условия подключения пакета беспроводного телевидения Wifire TV и надежного домашнего Интернета Wifire Home. Подключая беспроводное цифровое телевидение, которое работает одновременно на пяти экранах через Интернет, клиент первые шесть месяцев может пользоваться домашним Интернетом абсолютно бесплатно.

Wifire TV позволяет смотреть беспроводное цифровое телевидение по телевизору с помощью приставки, которая работает по Wi-Fi или с помощью приложения в телевизорах LG и Samsung с поддержкой Smart TV. Также смотреть популярные телеканалы можно онлайн на мобильных устройствах. Для этого достаточно скачать приложение в App Store и Google Play. На многих телеканалах клиенты Wifire TV могут использовать функции «пауза», «запись», «перемотка». Беспроводную приставку и современный роутер можно взять в аренду.

«Уже десятки тысяч клиентов пользуются услугами Wifire, - говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET. – ТВ-пакет Wifire TV, который мы предлагаем в рамках акции, состоит из спортивных, познавательных, музыкальных телеканалов, их можно начать смотреть дома, а продолжить просмотр в дороге. Бесплатный домашний Интернет станет хорошим подарком для тех, кто задумался о построении качественной Wi-Fi сети».

Стать участником акции могут новые абоненты в Центральном, Уральском и Северо-Западном федеральных округах при наличии технической возможности. Стоимость и состав пакета варьируется в зависимости региона. Для Московского региона, например, стоимость абонентской платы за пакет услуг Wifire TV с более 100 телеканалами, в том числе и HD, и Wifire Home со скоростью до 100 Мбит/с в течение шести месяцев составит всего 479 рублей в месяц.  Узнать подробнее об условиях акции можно на сайте www.wifire.ru.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: NetByNet