Free-Kassa: интеграция с платформой InSales

Сервис приема платежей Free-Kassa разработал и внедрил интеграцию для интернет-магазинов на платформе InSales.

Платформа InSales позволяет самостоятельно создавать полноценные интернет-магазины без привлечения разработчиков и программистов. Для начала предпринимателю необходимо всего лишь зарегистрироваться, после чего он получает возможность абсолютно бесплатно пользоваться всеми возможностями платформы в течение двух недель. Приступить к продажам можно сразу же после добавления товаров в интернет-магазин.

Free-Kassa – это сервис, который позволяет владельцам интернет-магазинов максимально быстро организовать прием средств от покупателей самыми различными способами: карты MasterCard/Visa, банковские/денежные переводы, платежные терминалы, интернет-банкинг, SMS , электронные платежные системы.

«Платформа InSales успела себя зарекомендовать в качестве удобного и надежного инструмента для ведения интернет-торговли. Интеграция сервиса Free-Kassa с InSales позволит интернет-предпринимателям оптимизировать бизнес-процессы и улучшить степень взаимодействия с целевой аудиторией» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: прием платежей, интернет-магазин