МГТС открывает год отечественного кино в Москве

ПАО "Московская городская телефонная сеть" объявляет о проведении акции «Новогодний киносерпантин», участие в которой позволит абонентам компании – пользователям услуги «Домашнее ТВ» увидеть лучшие фильмы отечественной киноклассики.

В преддверии года отечественного кино в России, который пройдет в 2016 году, МГТС предлагает своим клиентам — абонентам цифрового телевидения, в течение декабря 2015 – января 2016 года пересмотреть или посмотреть впервые популярные отечественные фильмы при помощи сервиса «Видео по запросу» (VOD) по специальной цене - 15 рублей за киноленту. Всего в акции участвуют 60 фильмов зарубежного и отечественного производства.

Любители кино могут посмотреть любимые картины советского периода: «Чародеи», «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные», «Незнайка с нашего двора», «Дежа вю», «Десять негритят», а также популярные фильмы российского производства: «Кухня в Париже», «Белка и Стрелка: Лунные приключения», «Горько», «Горько 2», «Скорый «Москва-Россия» и многие другие, включая полюбившуюся новогоднюю комедию «Елки» и ее продолжения.

МГТС отмечает рост популярности интерактивной услуги «Видео по запросу» (VOD).За девять месяцев 2015 года количество просмотров фильмов увеличилось в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост числа подписчиков компания связывает с постоянным обновлением фильмов в видеотеке МГТС, которая содержит более 400 кинокартин, сгруппированных для удобства пользователей по жанрам и категориям.

Сегодня пользователям услуги «Домашнее ТВ» в Москве и Московской области доступны для подключения более 230 телеканалов, из которых более 80 можно подключить по выбору зрителей в рамках сервиса «Персональное ТВ» по цене от одного рубля в месяц. Абонентам доступно более 40 каналов в HD-качестве, а также вещание на иностранных языках.


Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МГТС