Microsoft Dynamics AX Forum 2016: курс на эффективность

17 марта 2016 года Форум вновь объединил более 150 топ-менеджеров, директоров по ИТ, руководителей финансовых и производственных подразделений, HR-директоров и менеджеров по развитию, заинтересованных в создании новых конкурентных преимуществ предприятий и холдингов с помощью ERP-системы Microsoft Dynamics AX.

Владимир Тарасенко, заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп»: «Девятый Microsoft Dynamics AX Forum 2016 прошел под знаком поиска эффективности, в том числе с помощью современных технологий. Мероприятие построено таким образом, чтобы каждый участник форума смог найти для себя решения именно своей бизнес-задачи. Доклады клиентов, мнения экспертов, опыт ведущих консультантов – это те источники знаний, которые могут подсказать новые пути в развитии бизнеса и дать практические советы по решению актуальных задач. Мы благодарим наших партнеров и клиентов за оказанное доверие и приложим максимум усилий для развития в России эффективных бизнес-решений, помогающих российским предприятиям становиться сильнее и прибыльнее».

Программа Форума во многих аспектах раскрывает тему эффективности и ориентирована на совместный поиск новых решений в области управления бизнесами, командами и процессами. Форум стал отличной площадкой для обсуждения практического опыта по выбору и внедрению решений, обмена знаниями по поддержке и развитию информационных систем на платформе Microsoft Dynamics и возобновил диалог профессионального сообщества об изменившейся роли ИТ-бизнес-решений. С одной стороны, технологии помогают оптимизации затрат и повышают эффективность бизнес-процессов, с другой стороны, при грамотном приложении ИТ-решения могут помогать в создании новых и усилении имеющихся конкурентных преимуществ в бизнесе.

Константин Новиков, директор департамента бизнес-решений Microsoft Россия: «Мы живем в эпоху беспрецедентной скорости изменений, и новые технологии, которые ежедневно проникают в нашу жизнь, создают новую реальность для бизнеса – даже крупные компании становятся более гибкими, стараются оперативно реагировать на изменения конкурентной среды, находить новые пути развития, предвосхищать ожидания клиентов. Сегодня на мероприятии мы представили самую современную платформу для управления бизнесом, и участники Форума первыми в России познакомились вживую с новой версией Microsoft Dynamics AX на демонстрационных стендах, которые развернул наш партнер «Консист Бизнес Групп» в рамках традиционной выставки решений».

Новая версия Microsoft Dynamics AX позволяет сбалансировать основные бизнес-процессы с точки зрения мирового опыта с учетом локальных требований в разных странах. ERP-решение Microsoft обладает гибкостью и состоит из функциональных блоков, каждый из которых можно интегрировать в имеющуюся на предприятии ИТ-инфраструктуру по мере необходимости решения функциональных задач.

В рамках IX Microsoft Dynamics AX Forum работали тематические стенды: «Управление финансами», «Управление HR», «CRM», «Портальные решения на базе Microsoft SharePoint», технологический стенд Microsoft и другие. Участники форума могли познакомиться с работой решений на базе Microsoft Dynamics AX и получить консультации специалистов «Консист Бизнес Групп».

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Microsoft