SVEN Comfort 3500 Wireless – все самое нужное в одной коробке

В конце октября компания SVEN объявила о начале продаж беспроводного набора Comfort 3500 Wireless. В комплект входят мультимедийная клавиатура и удобная компьютерная мышь – отличное решение для домашнего или офисного рабочего места в одной коробке

.Мышь и клавиатура из набора SVEN Comfort 3500 Wireless отлично приспособлены к офисным реалиям. Им не страшны случайно пролитые напитки: специальная конструкция препятствует попаданию влаги внутрь и обеспечивает надежную защиту этих устройств от таких досадных неприятностей, как пролитый чай или кофе. 

Восемь мультимедийных клавиш клавиатуры обеспечивают быстрый доступ к домашней странице браузера, позволяют одним нажатием открывать почтовую программу и управлять медиапроигрывателем. Эргономичная конструкция клавиатуры и мыши обеспечивают высокий уровень комфорта при длительной работе за компьютером.  Пятикнопочная мышь с покрытием Soft Touch оснащена боковыми клавишами для быстрой навигации вперед-назад и клавишами для переключения разрешения. Беспроводная клавиатура из набора  SVEN Comfort 3500 Wireless имеет выдвижные ножки, благодаря которым пользователь может выбрать наиболее удобный для работы угол наклона устройства. 

Благодаря современным энергосберегающим технологиям, SVEN Comfort 3500 Wireless расходует энергию максимально рационально – вам не придется слишком часто менять батарейки. Стильный и удобный беспроводной набор SVEN Comfort 3500 Wireless уже доступен в розничной продаже.

Особенности:

  • Энергоэффективная беспроводная технология
  • 2,4 ГГц USB-наноприемник
  • Дальность действия комплекта – до 10 метров
  • Автоматическое подключение, не требующее согласования приемника с манипулятором
  • 8 кнопок быстрого доступа к приложениям Интернет и Мультимедиа
  • Пониженный уровень шума
  • Беспроводная мышь с 5 кнопками и колесом прокрутки



О компании SVEN

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: клавиатура, мышь