Компания Rittal выпустила новый Системный каталог 35

Компания Rittal, ведущий мировой производитель систем для электрораспределения, контроля микроклимата и IT-инфраструктур, выпустила Системный каталог 35, который демонстрирует полный актуальный ассортимент для промышленных и IT-систем. Каталог впервые включает продукты и решения подразделения Rittal Automation Systems и компании Eplan.

Новый Системный каталог 35 содержит всю необходимую информацию о самом большом в мире портфеле продуктов для корпусов, решений по контролю микроклимата, электрораспределительных систем и IT-инфраструктуры. В удобном формате предоставляются подробные сведения о продукции, в том числе и решения подразделения Rittal Automation Systems и компании Eplan для корпусов и распределительных шкафов, систем электрораспределения и управления микроклиматом, IT-инфраструктура, программное обеспечение и услуги. Каталог разработан для инженеров и проектировщиков распределительных систем и для IT специалистов и включает в себя полный актуальный ассортимент компании.

В новый каталог впервые включены решения по автоматизации и рабочие инструменты, а также программные решения Eplan для эффективного планирования распределительных систем. Спецификации, инструменты для подбора конфигурации, чертежи, видео, сертификаты, диаграммы мощностных характеристик, инструкции по монтажу и обслуживанию, — все это и многое другое будет полезно как для специалистов, уже работающих с решениями Rittal, так и для тех, кто только знакомиться с продукцией компании.

«Мы постарались сделать новый каталог не только полезным и наиболее полным (936 страниц всей необходимой информации о продуктовой линейке Rittal), но и максимально удобным. Так, каталог переведен на 13 языков, в том числе на русский, и представлен как в печатной, так и в электронной версии. Дополнительные сведения о каждом продукте доступны по одному нажатию кнопки» — отмечает Лебедев Константин, директор по продажам компании Rittal.

Ознакомиться и скачать каталог на русском языке уже можно на сайте компании. Также можно сделать предварительный заказ печатной версии каталога.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование