Бизнес-ужин «SD-WAN: интеллектуальное управление территориально-распределёнными сетями для экономии на каналах связи»

12 октября КРОК совместно с компанией Riverbed приглашает Вас на бизнес-ужин «SD-WAN: интеллектуальное управление территориально-распределёнными сетями для экономии на каналах связи», посвященный созданию новых, перспективных, программно-определяемых WAN-инфраструктур.

Эксперты КРОК и Riverbed совместно с гостями – ИТ руководителями крупных российских компаний, обсудят реальные примеры, новые практики и методики, позволяющие повысить удобство управления корпоративными сетями передачи данных и сократить сопутствующие накладные расходы.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ?

Технологии Software Defined WAN-сред позволяют значительно сократить время на развертывание сетевой инфраструктуры в новых филиалах компании, повысить прозрачность и управляемость сети, сократить расходы на каналах связи.

РЕЗУЛЬТАТ

Вы узнаете об инновационной для российского рынка технологии SD-WAN, которая позволит решить сразу несколько задач: централизованное управление сетью передачи данных, обеспечение комплексной сетевой безопасности и сокращение расходов на обслуживание ИКТ-инфраструктуры.

ДЛЯ КОГО

Бизнес-ужин будет интересен руководителям предприятий, CIO, директорам по ИТ и их заместителям, техническим директорам, CIO, руководителям/начальникам ИТ-отделов, руководителям сетевых отделов, служб эксплуатации сети, специалистам, отвечающим за взаимодействие ИТ и бизнеса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: информационные технологии, мероприятия, КРОК