Wifire TV включил новые телеканалы без дополнительной платы

Сервис цифрового телевидения Wifire TV от компании Netbynet (бренд Wifire) бесплатно добавил 10 новых телеканалов в пакетные предложения.

На сегодняшний день в пакете «Wifire100+» появились каналы «Живая Планета» о природе и животных, «Евроновости» (перемещен из более дорогого пакета), Kazakh TV HD – о природе, культуре, традициях, людях Казахстана и азиатских республик на киргизском языке и «Хабар24 HD» – аналог российского канала Россия 24, новости, программы и документальные фильмы на казахском и русском языках.

В пакет «Wifire130+» включены «Русский Детектив», «Наше Новое Кино» и «Paramount Channel». А в расширенном «Wifire 180+» добавился канал «М-1 Global», он также включен в дополнительный пакет «Чемпион» (трансляции боев без правил и иных единоборств).

Также некоторые каналы поменяли свою позицию в списке, переместившись с дальних кнопок повыше, для удобства пользователей.

«Мы активно сотрудничаем с ведущими дистрибьюторами телеканалов, благодаря чему наши абоненты всегда имеют доступ к разнообразному и качественному контенту, в том числе и на других языках. Наши зрители, безусловно, оценят появление новых телеканалов, сейчас в нашем сервисе их 256, это больше, чем у других операторов. Стоимость услуг для абонентов при этом остается прежней», - комментирует Директор по развитию бизнеса на массовом рынке NETBYNET, Андрей Егоров.

Wifire TV – сервис цифрового телевидения от оператора фиксированной связи NETBYNET (бренд Wifire). Услуга доступна на сети любого оператора связи на всей территории России. Сервис содержит 250 телеканалов в цифровом качестве, в том числе в HD и UHD, а также обширную библиотеку VOD и SVOD контента, насчитывающую более 20 000 фильмов и сериалов. В 2018 году Wifire TV расширил пакетные предложения в своем сервисе, добавив 50 новых телеканалов.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: NetByNet, цифровое телевидение