Невероятные приключения клиентов Билайн в Италии или безлимитный интернет со скидкой 50%

ПАО ВымпелКом (бренд Билайн) снижает стоимость услуги «Безлимитный интернет в роуминге» в Италии в 2 раза для клиентов предоплатной системы расчета.

С 3 по 16 апреля клиенты, решившие отправиться в любой уголок Италии, смогут пользоваться безлимитным интернетом за 175 рублей в сутки вместо 350 рублей.

По данным внутренней аналитики Билайн, Италия на протяжении многих лет входит в ТОП-10 популярных стран мира, наиболее часто посещаемых клиентами Билайн в течение всего года. Среди популярных городов Италии: Рим, Венеция, Милан, Флоренция, Римини.



Традиционно, в поездках по миру клиенты активно пользуются мобильным интернетом. Постоянный рост потребления мобильного интернета в роуминге обусловлен доступной стоимостью интернет-трафика, а также удобством подключения услуг. Все больше клиентов, отправляясь в любую из более чем 100 стран мира, выбирают опцию «Безлимитный интернет в роуминге». Доля пользователей опции в 2018 году выросла в 5 раз.

Подключить услугу «Безлимитный интернет в роуминге» можно заранее в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+) или же уже сразу по прибытию с помощью специальной команды *110*20171#. Списание платы за услугу происходит только по факту начала использования мобильного интернета.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн, ВымпелКом, роуминг