«ЛАНИТ Северо-Запад» и НПЦ «Интехнедвижимость» заключили партнерское соглашение

Компания «ЛАНИТ Северо-Запад» (входит в группу компаний ЛАНИТ) и НПЦ «Интехнедвижимость», российский разработчик CAFM/IWMS-решений, заключили партнерское соглашение для создания совместного центра компетенций в области автоматизации управления корпоративной недвижимостью.

Соглашение включает передачу компании «ЛАНИТ Северо-Запад» права на коммерческое распространение информационно-аналитической платформы ValMaster для построения систем управления корпоративной недвижимостью, а также на предоставление сервисов, связанных с внедрением и поддержкой жизненного цикла продукта.

НПЦ «Интехнедвижимость» является признанным российским R&D-центром компетенций в области экономики и управления недвижимостью, включающим методологию, нормативное и информационное обеспечение проектов. ValMaster - платформа категории CAFM/IWMS, которая является лидирующим отечественным решением для управления корпоративной недвижимостью. С помощью платформы пользователи могут увеличить эффективность использования каждого квадратного метра, навести порядок в процессах учета и управления недвижимостью, задействовать мощные внутренние резервы повышения производительности труда как управленческим, так и линейным персоналом.

Научный руководитель НПЦ «Интехнедвижимость» Евгений Тарасевич: «Сотрудничество с одним из отечественных лидеров в области интеграции и поставки ИТ-решений открывает новые перспективы продвижения флагманского продукта нашей компании - платформы ValMaster — на отечественном рынке специализированных CAFM/IWMS-решений».

Генеральный директор «ЛАНИТ Северо-Запад» Николай Якимов: «Я рад, что мы заключили партнёрство с НПЦ «Интехнедвижимость», теперь развивающиеся компании могут воспользоваться информационно-аналитической платформой для внедрения инновационных решений в области оптимизации управления коммерческой недвижимостью и решения различных бизнес-задач».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, ЛАНИТ