.DESIGN Day: домены для дизайнеров

9 сентября — День дизайнера-графика в России. Специально к этой дате пресс-служба хостинг-провайдера и доменного регистратора REG.RU подготовила обзор доменов для представителей этой профессии.

Для дизайнера-фрилансера развитие личного бренда — важный элемент в построении карьеры. От этого зависит насколько крупные и известные заказчики будут обращаться к нему с работой. А это, в свою очередь, влияет на стоимость заказов и доход.

Сделать из собственного имени настоящий бренд проще, если у дизайнера будет собственный сайт и яркий домен. Например, в тематической зоне .DESIGN, .ART .GALLERY или .INK («чернила»). В них легко зарегистрировать фамильные домены вида PANKOV.DESIGN или BELKINA.ART.

Дизайнеры узкоспециализированных направлений, также могут найти для себя подходящие домены. Например, дизайнер жилых интерьеров может обратиться к .HOUSE. А UX-дизайнерам, которые продумывают будущий внешний вид мобильных приложений, подойдёт новый домен .APP.

Чтобы зарегистрировать домен в перечисленных зонах, пользователю достаточно выбрать его на сайте REG.RU и оплатить первый год регистрации. Подробности можно получить по адресу: https://www.reg.ru/domain/new.

«Домен — это не только яркий элемент маркетинговой идентификации, но и нестандартный подарок. Для увлечённого и любящего собственное дело специалиста это беспроигрышный вариант, который поможет развиваться как профессионалу, искать привлекательных заказчиков и выделяться на фоне коллег», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён №1 в России (по данным StatOnline.ru, занимает первое место по количеству зарегистрированных доменов и размещённых сайтов в национальных зонах .RU и .РФ). Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, SSL, почты, VPS, аренды физических серверов и облачных вычислений на GPU. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU в 30 городах России и СНГ.

Тематики: Web

Ключевые слова: домен, REG.RU