Atos подтвердил экспертизу на SAP Community Day

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, подтвердил экспертизу в области SAP на десятом фестивале интернет-технологий в Воронеже РИФ-2019, представив несколько докладов в секции SAP Community Day.

«Ежегодное объединение профессионального сообщества — важнейшее событие отрасли в Воронеже. Более 100 экспертов обменялись опытом, подтвердив экспертизу в области информационных технологий, а также узнав о новых эффективных практиках интеграции вендорских решений.» — поделилась впечатлениями Яна Шабанова, директор департамента бизнес-приложений и платформ Atos в России и СНГ.

В рамках программы РИФ-2019 специалисты Atos, старший консультант SAP Basis и ИТ-эксперт, рассказали о проекте IoT Truck на базе SAP Leonardo, представленном на прототипе грузового автомобиля. Решение открыло возможности для оптимизации процессов, предиктивной аналитики и предупреждения аварийных ситуаций.

«Компании Atos и SAP успешно сотрудничают на протяжении многих лет, способствуя всеобщей цифровой трансформации. Поскольку мы намерены только укреплять нашу дружбу и наращивать объем инновационных решений для модернизации бизнеса, такие регулярные отраслевые мероприятия нам кажутся критически важными — именно они помогают узнавать о последних разработках и проектах и повышать общий уровень качества оказываемых услуг.» — выразил уверенность Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: SAP, мероприятия