AUVIX стала элитным партнером компании Crestron

Компания AUVIX получила статус элитного партнера Crestron. Компании связывают долгие годы сотрудничества, на протяжении которых AUVIX уверенно демонстрирует устойчивый рост. Так, за первые три квартала текущего года оборот AUVIX увеличился на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

Товарный портфель AUVIX включает фактически весь модельный ряд Сrestron: процессоры управления, усилители-распределители, кабели и адаптеры, масштабаторы и преобразователи сигналов, программное обеспечение, микшеры и аудио процессоры, усилители мощности, видеопроцессоры и другие решения. Всего в предложении AUVIX представлено около 2000 товарных позиций. В текущем году продукты Crestron купили свыше 80 клиентов из 20 городов России.

Элитные партнеры Crestron участвует в комплексной программе поддержки и пользуются рядом серьезных преимуществ.

Евгений Овчинников, заместитель генерального директора AUVIX:

«Повышение уровня нашего партнерского статуса компанией Crestron - признанным лидером рынка интегрированных систем управления и автоматизации- является высокой оценкой достижений AUVIX и, вместе с тем, накладывает новые обязательства. Мы будем и впредь прикладывать максимум усилий для продвижения решений Crestron в наш канал продаж. В планах AUVIX – постоянное повышение уровня экспертизы сотрудников по решениям Crestron для последующей трансляции своих знаний и компетенций клиентам».

Сергей Купцов, директор по продажам Crestron в России:

Статус элитного партнера Crestron является подтверждением устойчивого развития бизнеса с компанией AUVIX. Данная программа является не только признанием достижений прошлых периодов, но и инструментом для устойчивого развития и защиты партнерской сети. Мы верим в профессионализм и потенциал AUVIX и надеемся на дальнейшее динамичное развитие совместных проектов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование